Comité d'organisation

Le colloque est organisé par le laboratoire ICUBE UMR 7357 et l'Université de Strasbourg et sera accueilli par l'Université de Chime et Technologie de Prague en République Tchèque.

 

Comité d'Organisation:

Bertrand Rose (ICUBE/ Université de Strasbourg)

bertrand.rose@unistra.fr

 

Emmanuel Caillaud (ICUBE/ Université de Strasbourg)

emmanuel.caillaud@unistra.fr

 

Michal Kozderka (UCT Prague/ Icube/Université de Strasbourg)

mkozderka@unistra.fr

 

Ivana Rasovska (ICUBE/ Université de Strasbourg)

ivana.rasovska@unistra.fr

 

Ioana Deniaud (BETA/ Université de Strasbourg)

deniaud@unistra.fr

 

Virginie Goepp ((ICUBE/ INSA de Strasbourg)

virginie.goepp@insa-strasbourg.fr

Personnes connectées : 2 Flux RSS